Не войти в админку WP после восстановления

Что-то не работает? Пишите здесь.

Не войти в админку WP после восстановления

UNREAD_POST romandc » 19.02.2018 15:31:09

День добрый!
Перед тем, как начать мучить сайт на WordPress, скачал с помощью SD базу. Покурочил сайт, не понравился результат и после этого запустил импорт БД. С первого раза импорт не был успешен, все изменения остались. Со второго раза всё изменилось успешно. Но в админку WP стало не войти. Пишет - неправильное имя пользователя.
Что можно с этим сделать?

P.S. Обнаружилась пустая строка wp-users в MyAdmin. Может быть не прогружается именно последняя строка? Хотя в SD настроено аж 1200 секунд. Всё остальное на месте. Попробовал вписать пользователя - всё заработало, но это подпорки и костыли.Попробую какую-нибудь старенькую БД кинуть на сервер. :|

P.P.S. В общем, ничего не помогает, ни старая база, ни танцы с бубном. Только вручную создавать юзера по-новой в wp-users. Раньше такого не случалось. :roll:
romandc

Re: Не войти в админку WP после восстановления

UNREAD_POST TAIFUN » 04.04.2018 14:11:49

У меня тоже проблемы с созданием бэкапа WordPress через Sypex Dumper.
База весит около 120 МБ, а при экспорте через Sypex Dumper Pro, дамп весит ~700 килобайт. Это случилось после выхода какой-то новой версии WP.. посмотрел только что свои архивы.. дамп от 24 февраля 2018 года у меня стал урезанным, а до этого его вес был нормальным.. вероятно что началось это после выхода версии WordPress 4.9.3
На локалке тоже как и Вы делал импорт базы WP через Sypex, после чего обнаружил что пропали пользователи.. и вот не знаю то ли они при создании дампа не учитывались то ли при импорте дампа не импортировались.
TAIFUN

Вернуться в Проблемы и баги